болит грудь почему??

Pluwa Гуру (4247), закрыт 15 лет назад
перед месеч!!!
Лучший ответ
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 15 лет назад
ну так бывает... хотя может это последствия того, что у тебя на аватарке?))
Остальные ответы
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
Это может быть признаком мастопатии
на ранней стадии это не опасно, но обратиться к маммологу всё же надо
? ? Мудрец (11219) 15 лет назад
Набухание молочной железы за несколько дней до месячных - нормальное явление. Это знак того, что грудь готовится к возможной беременности и последующему вскармливанию. После окончания менструации напряжение железистой ткани спадает. Но если грудь не вернулась к прежнему размеру, возможно, это начало мастопатии. Повод обратиться к врачу - утяжеление груди раньше, чем за неделю до месячных, а так же боль которая мешает двигаться, заниматься спортом, спать.
Katenjka Мыслитель (6491) 15 лет назад
месячные не за горами
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
как говорит моя одноклассница, врач-гинеколог, "это физиологично"
Нарушается отток жидкости, вот и все. Надо поменьше пить кофе и чая.
Иван Фёдорович Мыслитель (6179) 15 лет назад
физиология =плохо когда не боолит