у нас в энергоцехе обычно празднуют день энергетика...

Zhuravka Искусственный Интеллект (206533), закрыт 15 лет назад
нынче начцеха чуть ли не принудительно заставляет людей сдавать по 700 руб. и идти туда.
большинство людей не хочет (обеспокоено матер. положением, и неизвестностию).
у вас какая-любо "добровольная принудиловка" на работе встречается?
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
День энергетика - 21 декабря, если не ошибаюсь.
А принудительно направлять на банкет и заставлять деньги сдавать - это какое-то местное ноу-хау)) )
У нас добровольно - либо идут, либо нет.
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206533) 15 лет назад
это у нас на предприятии такое уже давно практикуемое ноу, мягко говоря, хау... (
Остальные ответы
Валентина Скороходько Просветленный (22679) 15 лет назад
Уже не то время. Потихоньку, очень медленно, но учимся жить в правовом государстве. Никто Вас не может принудить, без Вашего согласия, расстаться с кровно заработанными. Тем более участвовать в каких-либо мероприятиях.