А мед помогает эрекции?

Марина Мастер (1198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2224) 15 лет назад
Лучше грецких орехов- пока ещё доступней и с большей пользой не придумано!!!! можно и сочетать с мёдом !!!
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 15 лет назад
Смотря как его использовать...
Ольга Мастер (2300) 15 лет назад
Со сметаной или по отдельности?
МаринаМастер (1198) 15 лет назад
вместе!!!
Designer Мудрец (16952) 15 лет назад
Клей БФ помогает эрекции.
А если в хер вставить карандаш то получится член-корреспондент...
Пользователь удален Ученик (216) 15 лет назад
Ну если помазать, чтоб сладко было, и прочно, тогда у как поможет
САША Знаток (328) 15 лет назад
в сочетании с орехами
Александр Жаров Профи (788) 15 лет назад
один мед нет. Только если засохнет, извиняюсь. . Делается смесь меда, измельченных грецких орехов и кураги. И как говорится приятного аппетита. Это известно в китае более 2 тыс. лет!
sweet kiss Профи (907) 15 лет назад
Можно использовать и не только мед для эрекции. Напишите о проблеме более подробно - я отвечу.
Источник: mag.stt@mail.ru