Первый снег всегда красив и чист, но первый морозец может принести неприятности?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад

Как сбить температуру все шипучки, АЦЦ и прочее не помогли
Лучший ответ
toshkani Мудрец (12426) 15 лет назад
Интерферон пускай попробует Привет тебе
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Привет Это я простыла страшно. температура не сбивается
toshkani Мудрец (12426) Тады ты пробуй Штука хорошая Выздоравливай
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Спасибки постараюсь
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (216) 15 лет назад
На дорогах да, когда все подстынет
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
аспирин запить 50гр. водки и в постель часов на 5
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Как сбить температуру все шипучки, АЦЦ и прочее не помогли
Скиталец Мыслитель (8947) 15 лет назад
2 працетомола и одну ацетилку... но... но.. если ты уже приняла таблетки... лучше подожди... нельзя много и сразу... выздоравливай.... собьешь темп, потом, дома чай с медом выпей..
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Да уж напилась , что давление понижено. хотела в больницу не смогла.. вызвала врача на дом ..Жуть
Скиталец Мыслитель (8947) врачь те щас н чем не поможет...если темп высокая то в больницу надо...а если нет то..кроме ацетилки ни че не посоветует...береги себя...погода такая...одевайся теплей...
Татьяна Ф Мастер (1408) 15 лет назад
В виде гололеда на дорогах!
Александр Жаров Профи (788) 15 лет назад
ответы прикольные.. . А как давно температура то? ВАС ОБСЛЕДОВАТЬ НАДО. А без обследований.. . только пожалуй Виферон по 1 млн. МЕ. 1 р\сутки 7 дней.
Пользователь удален Мастер (2392) 15 лет назад
Слухай сюды: берёшь по одной чайной ложке зверобоя, мяты, ромашки… заливаешь стаканом кипятка, настаиваешь 30 минут … и пьёшь с мёдом и … «баиньки» …

Maria * Гений (65472) 15 лет назад
может он принести неприятности, и еще какие... вот такие, к примеру.. .

поправляйся, Сандра!
ВСЕ, чего прошу и хочу - просто БУДЬ ЗДОРОВА.. .
не поддавайся
первому морозцу.
Ольга Кучма Мастер (1071) 15 лет назад
парацетамал или анальгин