Подскажите, злорадство - это очень плохо?

Пользователь удален Мастер (1323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия C. Гуру (2532) 15 лет назад
Плохо, но неизбежно.. . все мы люди. Просто научитесь вовремя останавливаться во время злых мыслей, не пускайте их слишком далеко - это уже будет важный шаг для Вас.
Остальные ответы
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Злорадство - да, зловредность - нет...
Юльчик Юльчик Профи (645) 15 лет назад
Нет, не плохо. Злорадствуйте себе на здоровье, ничего такого в этом нет.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Конечно. Злорадство - это неэтичный способ повышения собственной значимости в собственных же глазах .Это есть злоупотребление естественными возможностями и проявление внутренней агрессии по отношению к другому человеку.
nerb Просветленный (25656) 15 лет назад
это грусно ...потрать время на любовь к свету...
Ксения Иволгина Гуру (4919) 15 лет назад
Злорадство - злая радость. Что же тут может быть хорошего?
Евгений Гордеев Мастер (1610) 15 лет назад
Важно не плохо или хорошо. Важно что вы в результате получите и испытаете будучи или нет злорадным (ной) .
А повлияет: на ваше отношение к людям, на отношение людей к вам.. . ну, и так далее.. .
Стоит подумать и сделать выводы.. . что именно для вас будет лучше, а что нет.. . ведь неспроста же вы задали такой вопрос.. . даже если думаете, что просто так...