Как вы думаете курить бросить легко?

xxx xxx Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Если легко то как?
Лучший ответ
Ирина Святова Просветленный (23472) 15 лет назад
легко - если ты этого хочешь, главное - понять - что это не привычка, это наркотическая зависимость, но избавится от нее можно без ломок и дискомфорта - гланое - ЗАХОТЕТЬ!
не слушайте никого - ЭТО ЛЕГКО, ТОЛЬКО - ЗАХОТИТЕ!
и Вам будет жаль людей, котрые курят, которые зависят от сигареты и испытывают панику, когда понимают, что сигареты заканчиваются - и негде их купить... .
а Вы - будете СВОБОДНЫ от этого наркотика. СВОБОДНЫ!!!!
Остальные ответы
Наталья Калинина Профи (923) 15 лет назад
ннннннннннеееееееееееееееееееееттттттттттттттттттт
Bastinda Мыслитель (6448) 15 лет назад
Бросить легче, чем не начать курить снова
КоСтИк Знаток (308) 15 лет назад
Вообще да сила воли нужна и Всё))))))
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Было бы желание, не хочешь курить - не кури, вот и все.
Happych Профи (528) 15 лет назад
не просто.. .
надо только себе четко ответить на вопрос:
Хочу ли я бросить курить?
Вот когда будет четкое ДА ,
тогда возможно бросить
я два года канифолила себе мозг "а может бросить, пора бросать курить" и т. д.
А тут, четко решила что брошу, потому, потому и потому.. .
Вот, не курю уж 8 месяцев и не тянет
Источник: сама такая
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Зависит от обдуманного и взвешенного решения, силы воли, обстоятельств, окружения.
Елена Просветленный (27407) 15 лет назад
Я не думаю, я знаю. Сложно. Сложнее, чем бросить пить. Если узнаете 100% метод, то поделитесь, пожалуйста. Одной силы воли здесь мало.
Space_Monkey Мастер (1632) 15 лет назад
Нет.... очень тяжело...
Елена Хабарова Мастер (1278) 15 лет назад
Может лучше жевать жевачку? или лопать конфетки? А может нужно посмотреть фильм о раке легких с метестазами и смертельным исходом?
Ириска Мыслитель (6678) 15 лет назад
Смотря какая зависимость (бывает психологическая и физическая) , хотя наверное всё-таки основной процент зависит от вашей сылы воли. В целом, я думаю, это нелегко...
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Мне кажется вообще не реально!!!
Источник: Личный опыт!!!
Murzik Гуру (3734) 15 лет назад
Бросить сигарету легче лёгкого. Сложнее не взять новую. Надо продержаться один день, потом сказать себе что продержишся ещё один и т. д. Помогает иглоукалывание. Я сам после 20 лет курения так бросил. Не крю уже 4 года Удачи
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Элементарно, сказал Твен, Я сотни раз бросал курить и нормально. А серьёзно, пока не поймёшь, не бросишь, когда маленькая вонючая палочка имеет над тобой такую власть нипочем не бросить .Н е человек, а тряпка.
jul с Профи (662) 15 лет назад
бросить может и не легко, но бросить просто необходимо!!!
ирина Ученик (123) 15 лет назад
Для меня очень тяжело...
Оксана Гуру (2855) 15 лет назад
не легко, как говорится нужно обладать силой воли. Человек может все... в том числе и курить бросить. Я сама бросала курить (знаю как это..) . Самое главное если бросать, то сразу, а не постепенно.
Ленок Мастер (1437) 15 лет назад
У меня много друзей и просто знакомых бросили курить благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Я на данный момент читаю.... там много чего интересного и позновательного можно открыть для себя о чем даже не задумывашься.... Есть желание почитать могу сбросить пиши на мыло) )
Я тоже решила что брошу курить однозначно любым способом!!! !
И тебе удачи))