Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

думал задать вечером, но передумал..))) Девушки ...

Двойник Гуру (4336), закрыт 15 лет назад
Каким должен быть МУЖЧИНА ?? не только внешне
интересны только развернутые интересные ответы....
Лучший ответ
Во Оракул (70329) 15 лет назад
ну его нах, давала я тебе интересные ответы и что????
ДвойникГуру (4336) 15 лет назад
хочешь сказать что лучших я тебе не давал ???
Во Оракул (70329) не одного((((( да лано
ДвойникГуру (4336) 15 лет назад
мне было б стыдно на вашем месте Девушка ))
Во Оракул (70329) если бы ты был на моем месте.наверное твоя физиология,,,,мммммммммм не поймешь
Made in USSRМастер (1697) 15 лет назад
умничка!
Остальные ответы
Олеся Мыслитель (5152) 15 лет назад
Прежде всего порядочным человеком, затем- надежным, не жадным, с юмором, дышать со мной одним воздухом, настроенным на одну волну со мной
НЕ ТВОЯ Мудрец (10769) 15 лет назад
так!!! !
у кого то вопросы и ответы закончились!!
ДвойникГуру (4336) 15 лет назад
у мужчин заначки всегда есть )))
кстати опросы не учитывают в количестве ответов за день поэтому можно хоть тысчу ответов давать ))
екатерина милая Гуру (4058) 15 лет назад
самое главное=лн должен быть внимательным.. это не значит что просто предупридительным (руку там подать, дверь открыть).... это значит внимательным во всем в том числе и в постеле, и к желаниям и к настронеию девушки.... и еще настоящий мужчина должен уметь уступать ...и быть сильнее женщины, не только физически.... рядом с настоящим мужчиной женщина могла бы почувствовать себя маленькой девочкой и знать, что все будет в порядке... вот)
jani Мастер (1400) 15 лет назад
мужчина.... он вообще не должен. Он просто есть. Высокий, с широкими плечами, круглой попкой, сильным членом, с серыми глазами, сильными руками, железным терпением. Он должен хотеть женщину и не причинять ей боли, дарить цветы и носить на руках.. . Все, сказка закончилась. В жизни мужчина должен быть настоящим кобелем!
Не важно Гуру (3335) 15 лет назад
Сильный, крепкий, симпотичный, но не смазливый, с чувством юмора, но в меру, обаятельный (чтобы возбуждал одним взгладом) , всегда гладко выбрит, чтобы занимался спортом (футбол или борьба) , был чистым и опрятным, чтобы от него вкусно пахло и т. д.
Анек Профи (598) 15 лет назад
внеше описывать мужчину не буду, так как у всех разные параметры, но по внутренним качествам он должен быть настоящим мужчиной для женщины - не только любить ее физически, но и баловать, быть щедрым, не критиковать ее кошку, не перебивать и не спорить с ней, так же что бы иногда смог бы и ужин приготовить и в морду дать обидчику. И цветы - побольше дарите их просто так - это женщины все любят!