Мужчина бегающий за всеми юбками-это бабник, а женщина бегающая за мужчинами-кто? мужник, что ли?

Дина Мастер (2330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Архангел Михаил Гуру (3760) 15 лет назад
мужчина бегает за ЮБКАМИ, тогда получается что женщина бегает за ШТАНАМИ ))) и как её назвать теперь? ! ))
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Комсомольская активистка в момент сбора взносов в мужском коллективе :)
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Нет, бесплатная "давалка".
staffart Профи (689) 15 лет назад
по мнению сложивщемуся в обществе она б.... ть, хотя я лично так не считаю!!!!
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
обычно называют другим именем - шлюха.. . обидно, правда?
Диана Профи (903) 15 лет назад
Видимо, это я. ))) Сама выбираю себе мужчину, влюбляюсь и завоёвываю.
Moscow Знаток (352) 15 лет назад
Вот пристали, да пусть бегает, найдет кто её действительно нужен и перестанет.
ShowyBaby Мастер (1530) 15 лет назад
Безотказная как автомат Калашникова)))))))