Если мне мой каспер частенько сообщает IP-адреса атакующих меня через локальные порты, то что это значит?

Ирина Мыслитель (9459), закрыт 15 лет назад
Охота идет конкретно на меня? или просто тем кому делать нефиг ищут слабые места других чтобы вторгнуться в их компьютер?
Лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Не обращайте внимания. Наверное у Вас 6-ая версия. Это он радостно сообщает, что не зря "хлеб ест"... :)
ИринаМыслитель (9459) 15 лет назад
точно, 6я версия, ну тада нада чоп исчо и хвостиком при этом вилял ))) нада подсказать разработчикам ))))))))))))
Даниль КГуру (3283) 15 лет назад
У меня каспер 2009, до этого был 7-ой, таких проблем никада небыло...
Хата С Краю Оракул (61937) У меня сейчас седьмой,а был шестой и была та же история,что у барышни... :)
Остальные ответы
fzfx Просветленный (23932) 15 лет назад
"тем кому делать нефиг ищут слабые места других чтобы вторгнуться в их компьютер" в автоматическом режиме с помощью уже заражённых компов.
Пользователь удален Мыслитель (6207) 15 лет назад
У меня нод32 тоже сообщает и мне хочеться знать зачем.
Сергей Рубцов Гуру (3047) 15 лет назад
Комуто очень надо залезть в твой камп
СанСаныч Гуру (3320) 15 лет назад
скорее всего у вас VPN соединение, каспер распознает короткие пакеты как атаки, исправьте настройки, добавьте доверенную зону. . скорее всего на сайте провайдера есть примеры..
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
Не обязательно это атака.... возможно у тебя стоят приложения колторые пытаются обновляться. Он же тебе не может сказать точно атака или системный процес
ИринаМыслитель (9459) 15 лет назад
может, пишет "заблокировано атак - 4"
Игорь СтронинГуру (3531) 15 лет назад
Способ выхода в нет какой? локальная домашяя сеть?
Ирина Мыслитель (9459) да
Даниль К Гуру (3283) 15 лет назад
У меня каспер 2009, до этого был 7-ой, таких проблем никада небыло...