МОжет ли проститутка отказаться от предоставления услуг?Отказывали ли вам и по какой причине?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
.:MATTY: . Мастер (2405) 15 лет назад
Смотрела передачу, там эксперимент ставили. Проститутка отказалась заниматься сексом в фургоне рядом с гробом. Из моральных соображений, как она пояснила. Вторая, правда, согласилась, но за двойную плату.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
проститутками не пользуюсь.. и отказать мне еще небыло таких... и вы не откажете.. и никто..: -)
don*t cry for me, ArgentinaОракул (51965) 15 лет назад
главное что бы ты при это не сильно дергался...поранитца можешь)
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
Это служебное несоответствие какое-то!