А с деревянным рулем ( в магазине куплен за границей ) можно тех. осмотр пройти ? авто ВАЗ соседский!

Пользователь удален Ученик (162), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ВАЗ - 2107 !
Голосование за лучший ответ
kyku sym Ученик (42) 15 лет назад
а поставить на время ТО обычный? x) какая разница они же не будут вписывать что вы проходили руль с пластиковым рулем или с деревянным-пластиковый пройдет в гараж приедете опять поменяете на свой деревянный=)