Кто лучше Simple plan или Good Charlotte????

Халима Жанысбаева Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аня Мастер (2052) 15 лет назад
кому что больше нра)
Алексей Гений (76962) 15 лет назад
У Simple plan в этом году вышел довольно неплохой альбом. Ребята сильно повзрослели, появилась сильная лирика, гармоничность в игре появилась.
Good Charlotte - тоже неплохая группа, есть у нее и отличная мелодика, но ничего интересного я в ней не нашел. Скоро тоже должен выйти альбом, поэтому здесь возможны сравнения. ЗАцепят? Будем и их слушать)
И Мастер (1366) 15 лет назад
мне Good Charlotte больше нравятся
Ксю Гуру (3608) 15 лет назад
Ммммм.... Гуд Шарлот