АНЕКДОТ К ОБЕДУ-девушки...знаете ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад
анигдот :

мухик пьяный вызвал пожарных....

те приехали....

мужик им говорит : - КАРТОШКИ МНЕ СВАРИТЕ !

ТЕ ЕМУ- ТЫ ОБОРЗЕЛ , МЫ Ж ПОЖАРНЫЕ....МЫ ТУШИМ !

мужик обрадованно....-КРУТО !..ТОГДА ПОТУШИТЕ МНЕ КАРТОШКИ !!!

А ТЫ УМЕЕШЬ ГОТОВИТЬ ?
Лучший ответ
ShowyBaby Мастер (1530) 15 лет назад
Готовить умею, а для любимого вобще готовить одно удовольствие...
Остальные ответы
- Гуру (4135) 15 лет назад
о, да... пальчики оближешь... муж даже гоорит, что я вкуснее готовлю его мамы.
как дела?
kyzma . Мастер (1642) 15 лет назад
Прикол! представил ситуешин
лина Мастер (1737) 15 лет назад
- Девушка, хотите со мной отдохнуть? Сходим в боулинг, сделаем барбекю, посидим в джакузи?
- Хочу!
- А как вас зовут?
- Клава!
- Кхм.. . Значит так, Клава. программа несколько меняется: лапта, пирожки с ливером, душ.. .

Елена Соболева Гуру (4615) 15 лет назад
конечно умею, и очень люблю...