Если МАЛОЗНАКОМЫЙ мужчина БЕЗ ВИДИМОЙ ПРИЧИНЫ говорит девушке, что она ...(ниженаписанное), то КТО этот мужчина?...

Пользователь удален Мудрец (15136), закрыт 15 лет назад
..."Паскуда", "дура", "грязная баба", "сучка", "базарная баба" и что "материть девушку/ женщину - это "в НОРМЕ ВЕЩЕЙ", т.к. есть РАВЕНСТВО ПОЛОВ и можно говорить ВСЕМ И ВСЁ, ЧТО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ!.."и т.п., то КТО этот мужчина после этого?..
Лучший ответ
Ляля Ученик (167) 15 лет назад
Это не мужчина, это существо видимо так несчастно, что только и способно на такие поступки, ему наверное от этого легче, на большее не хватает интеллекта
АлексейИскусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Когда ваш муж хлопнет вас за дело по заду, вы поймете что ставить на место зарвавшихся женщин это очень неприятная и тяжелая мужская обязанность.
Остальные ответы
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
Обыкновенный козел с целой кучей комплексов
toshkani Мудрец (12426) 15 лет назад
Ну если так-не мужчина он
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Животное, владеющее речью. хотя и животных жалко так называть))) Некая пиз... я субстанция, вот!!!
Ирина Святова Просветленный (23472) 15 лет назад
для такого мужчины можно подобрать несметное количество эпитетов, но самое главное - с таким мужчиной сразу расстаться - после первых признаков его женоненавистничества!
Витка Гуру (4188) 15 лет назад
а вас это задевает?
Зачем пересказывать бред идиота на весь интернет?
наталия коцанУченик (101) 15 лет назад
Хочу почитать ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ на этот счёт и ПОКАЗАТЬ ЕМУ (если продолжит свои оскорбления) его ИСТИННОЕ ЛИЦО!
Витка Гуру (4188) ааааааааа....дык это...лох он ушастый..И с этим ничего не поделаешь...Лох -это судьба...
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
без причины не говорят.. а про равенство полов все правда.. равна?.. лови!..: -) ))))
наталия коцанУченик (101) 15 лет назад
А я Вам говорю, что ГОВОРЯТ, да ещё КАК (как видите)!
наталия коцанУченик (101) 15 лет назад
Интересно, а Вы ТОЖЕ ТАК всегда поступаете по жизни?..
по разному я поступаю..я с каждым(ой) налаживаю отдельные отношения..
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
В зависимости от того, что побудило его к таким эпитетам.
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
ты уверена что это мужчина?
Ольга Мастер (2300) 15 лет назад
При чем тут равенство полов, если у человека диагноз- идиот?.
Kassandra Искусственный Интеллект (103054) 15 лет назад
Душевнобольной. Не рвите нервы. Плюньте и радуйтесь жизни. Стоит так переживать из-за малознакомого мужчины.
Пользователь удален Ученик (159) 15 лет назад
prichina vsetaki est !
vsegdo est !!
bzz :)
p.s
mi ved ne znakomi i s etim mujchinoi !!!
НЕПРАВДА Просветленный (23404) 15 лет назад
что же будет если он узнает ее поближе!! !
очень несдержанный и невоспитанный человек... .
и ещё при чем тут равенство. . я не думаю, что мужчины так между собой общаются.. . ни один уважающий себя мужчина. . не будет слушать оскорбления в его адрес от другого мужчины!!
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
Это даже не мужчина это недочеловек и держаться от таких надо подальше, просто из чувства самосохранения, они могут быть непредсказуемы как бешеная собака
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
А не сами ли мы их делаем такими своей вседозволенностью, всепрощением? С детства слышим: мой сынуля хороший, девки сами вешаются (это к примеру) . По улице девушки наравне с парнями курят и пиво пьют, матерятся, на машины все пересели. Ну чем мы не мужики? Все мужские виды спорта оккупировали. Давайте с себя начнем улучшаться.
наталия коцанУченик (101) 15 лет назад
Я, слава Богу, к ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ НЕ ОТНОШУСЬ, поэтому и НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ этот "незнакомец" пишет ТАКИЕ ВЕЩИ!