Жаренные семечки могут в больших колличествах употреблять те, кто следит за фигурой?

Наташа Гуру (3532), закрыт 15 лет назад
Я очень люблю семечки. Ем их почти каждый вечер, скоро в подсолнух превращусь. Это вредно для тех, кто постоянно на диете?
Лучший ответ
larisa Профи (995) 15 лет назад
Я сама очень люблю семечки. С одной стороны, . они подавляют аппетит, а с другой - сами являются калорийным и не диетическим продуктом ( тем более жареные) . Норма в день -не более стакана.
Остальные ответы
Элла Орлова Мудрец (19824) 15 лет назад
Семечки очень калорийны .Стройности фигуре они не принесут.
Влад Мастер (2398) 15 лет назад
Попей витаминов - тебе микроэлементов в организме не хватает.
НаташаГуру (3532) 15 лет назад
Знаю,я ребенка кормлю
Влад Мастер (2398) Тогда ешь на здоровье - это значит тебе и жиров не хватает. Как перестанешь кормить - тогда будешь о диетах думать.
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Конечно!!! (правда я сама без семечек не могу)
Семечки очень каллорийные!! ! ((( Да и желудок засоряют нормально и зубы портятся и вааще.. . но я их тоже так люблю!!!
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 15 лет назад
Семечки очень калорийные и содержат много жиров и углеводов, ведь они должны питать молодое растение пока у него не вырастут полноценные корешки. В 100 граммах семечек содержится 550 - 580 Ккал.
Так что если хочешь похудеть - откажись от семечек или сократи их количество.
Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
нет, не стоит. если уж очень любите семечки, лучше тыквенные - меньше калорий.
ТанюсЬка Гуру (2983) 15 лет назад
если ты не налегаешь больше ни на что также, то не страшно, кушай на здоровье =)
ФАТИНИЯ Ученик (198) 15 лет назад
Жареные не в коем случае, они держат воду в организме, только сушёные