Как написать SMS в Египет?

Антонина Савичева Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Бреславская Ученик (154) 15 лет назад
просто с компа зайти на сайт билайн, найи нужную страну, выбрать строчку написать сообщение, вбить его и номар абонента. я так отправляю смс по казахстану, но можно и в другие страны.
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
Как обычно. Если оператор один
мария балан Ученик (218) 15 лет назад
А номер телефона-то какой? Вообще-то код Египта +20. У меня знакомый там живёт, я ему отправляю +20 10 3041111. Но это мне как сам он продиктовал, так и пишу; так же как и у нас +7 903 111 11 11
rock papik Мудрец (12373) 15 лет назад
Как обычно, Только на сайте оператора надо уточнить условия (колличество денег на счету и стоимость самой SMSки).