Узнала про измену мужа...

Лена . Профи (696), закрыт 15 лет назад
...вечером будет разговор, бо. вечером будет разговор... вечером будет разговор, бо. вечером будет разговор... вечером будет разговор, боюсь его исхода, но млчать н могу и небуду... Пка мы дочей были у мамы, он тут встречался с дамой, да еще у нас дома... Я до сих пр в шоке... незню скем поговорить и посовтоваться... девушки, подскажите... у нас это впервые... Как быть и вести себя?
Дополнен 15 лет назад
Любовница на 100% была и была дома...это точно... Не хочу разрушать семью. но еслиэто спущу с рук, то боюсь, что хорошим это незакончится...
Лучший ответ
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Во-первых, надо успокоиться. Если ты будешь истерить, когда он придёт-толку от этого будет мало. Наоборот, его выбьет из колеи то, что ты спокойна, как удав. Во-вторых, сказать ему, что человек, которому не безразлична семья, домой бабу не ведёт. Что умные мужчины в своём гнезде не гадят. Можно задать вопрос: "Как отнесётся он к твоим подобным развлечениям? " В конце разговора надо сказать, что если он что-то подобное повторит ещё,то будет такой же ответ с твоей стороны. А на первый раз прощаешь. Весь разговор должен проходить спокойно (ты не должна психовать, не должна выходить из себя)... всё говоришь спокойно, без эмоций. Единственное, что я скажу, так это то, что все мужчины изменяют своим жёнам, просто не все такие идиоты, как твой муж. И ещё-разрушить проще, чем построить. Удачи и любви! Это всего лишь временные неприятности... они пройдут)))
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25332) 15 лет назад
Хороший левак укрепляет брак!
чистая попа Ученик (228) 15 лет назад
Да нормально все, только вот зачем домой тащил, это, конечно фу.
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
я жене в этот же день рассказал (так же было) -ни каких проблем-просто она мне поверила (и не зря, потому что ничего не было
Белка Мыслитель (8789) 15 лет назад
Для Вас жизнь кончилась? Нет? Тогда живите, как обычно!
Измена - это не секс с другой теткой. Это другое...
DeViL Мудрец (16633) 15 лет назад
не разговаривай с ним как будто его нету, уйди от него к маме, сам прибежит, а ты тут ему и условия ставь
Олеся Прокопцева Знаток (396) 15 лет назад
Предательство самых родных и любимых.. . Есть ли гарантия что не будет повторов..
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
если гульнул пока вас не было, значит и будет гулять. А вот решить устроит вас это или нет уже ваше дело. Очень сочувствую. Ему бы нарощенными ногтями да по хлебалу
Драный Ух Просветленный (21690) 15 лет назад
а с чего вы взяли, что муж вам изменял? встреча с "дамой", как вы выразились, это ещё не измена.. . прямые доказательства у вас есть?)) ) а насвистеть в уши, что он такой сякой неверный, можно очень просто.. . к примеру вашим недругом)))
Алена Голубева Гуру (3044) 15 лет назад
просто урод, а вы уверены в этом? я бы не приняла
Designer Мудрец (16952) 15 лет назад
Даааа.... даж не знайю чо сказать.... мудак он у тя, ты такая симпатичная.
Bishop CyberDyne S110A8 Мастер (1631) 15 лет назад
Поадекватнее нужно постараться стать, а то текст такой, что право же - читать ужасно. А то наводит на мысль о том, что поход на лево заслужен...
Secret Искусственный Интеллект (899266) 15 лет назад
извини, что я сейчас буду говорить, как с близкой подругой, на "ты"

1 зачем ты это узнала?? ?

2 что тебе это даст?? ?
Это тебе выгодно?? ?

3 Кому ты уже успела рассказать?

4 какие выводы ты готова сделать?? ?

5 считаешь ли ты, что виноват ТОЛЬКО ОН?? ?

успокойся
ты - такая же женщина, как все
изменяли за тысячу лет до тебя, и в прошлом веке, и в нынешнем,
изменяли и не таким, как ты.. .
И сейчас в эту минуту изменяют кому-то.. .

переведи дух
что в этом особенного7

ты 100 раз смотрела фильмы про это, ты читала про это, слышала.. .

ПОЧЕМУ ты думала, что это про кого-то, НО НЕ ПРО ТЕБЯ?? ?

ещё раз переведи дух

а ты уверена, что это БЫЛО?? ?
Не верь! Забудь.
Прости и забудь, даже, если было, и ему позволь забыть, ЭТОГО НЕ БЫЛО!
Не было!

И ему скажи: Я тебе верю. Ты - не мог!

только это спасёт ваш брак и позволит ему быть с вами.
Упрёки и разборки не помогут.
Если он не виноват- то обидишь до глубины души.
Если виноват- обнажат вину и он уже никогда не станет прежним.

Береги семью. Отнесись к этому разумно: кто-то пытается разрушить ваш брак. Не поддавайся.
Любовница- это вирус, это - атака бациллы неверности на вашу семью,
примени лекарство, а не убивай больного.
(=kapriz-zz-a=) Знаток (397) 15 лет назад
поговори сама с собой для начала, если нет фактов не докажешь, слухи, где то кого то видели, непонятно, что зачем... .
Поговори сама с собой, станет легче, обдумай все за и против
Мужик должен раслабляться, но не всобственной постели, это уже кровная обида
тяжело, плохо, но факт остается, это не забудешь
простишь он посчитает что так и нужно
Выгонишь, а не подберет ли его кто нибудь другой?
Выбор только за тобой. Ты мать, а мать это начало, обижая начало, топча его, не будет конца...
sedoi Просветленный (49687) 15 лет назад
Ничего страшного.
Главное он не собирается от тебя уходить.
Увлечения проходит. А жизнь должна оставаться.
К тому же запомни.
99% женщин, рано или поздно изменяют своим мужьям.
И считают это вполне нормальным.
Не будь собакой на сене.
Поговорить поговори. Но только с интересом ясности ЕГО будущего.
То что ты узнала... ещё не факт. Ты же не с поличным его поймала.
Ирина Гайдукевич Профи (779) 15 лет назад
И какой же доброжелатель уже сообщил? Поверьте, скандалом ничего не решите. Надо взять себя в руки и не думать об этом. Можете наделать глупостей, а потом будете жалеть
Axis Мастер (2133) 15 лет назад
НУ хоть измена измене рознь... .
НОТут главное ваш внутренний голос - если чувствуете, что НЕ простите - то не стоит тянуть кота за хвост
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
поговорить с мужем и забыть навсегда о случившемся!!!
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
Пережить тяжело. Всю жизнь при любом раскладе вспоминать будешь.
Только повториться всегда может. Не стоит надеяться, что больше не повторится. У моего раз в 7 лет случалась новая любовь. Второй раз даже не пыталась удерживать, сам вернулся. Но лучше бы не возвращался - сейчас живем просто в одной квартире.
Анжела Губарева Мастер (2233) 15 лет назад
Постарайтесь держать себя в руках. А поговорить надо обязательно-Вы не должны жить с такой тяжестью на душе! Любой исход разговора лучше в данном случае, чем молчание. В конце концов, лучше взглянуть правде в глаза, а не мучить себя догадками. Да и напакостивший муж должен попытаться ответить! Удачи и сил Вам! А по поводу"Хороший левак и т. д. "-не умеешь делать так, чтобы не узнали-нефиг соваться!
виктория Ученик (176) 15 лет назад
я тоже проходила через этот ад, тут две дороги! ! либо ты его принимаешь с этим, хотя это ужасно больно, либо вы расходитесь!! ! самое печальное в том, что если он изменил один раз, будут еще! все мужчины изменяют, но умные мужчины делают это так что бы это никаким образом не коснулось семьи, а глупые мужчины типа твоего и моего делать этого не умеют (((( еще хочу отметить не маловажный фактор, что мужчины изменщики делятся на две категории (скажу грубо) пиздолюбы и новенькие))) ) первая категория уходит в омут с головой забыв про семью, жену, детей (((( вторая это те мужчины которые решили попробовать что-то новое. но когда это коснулось его семьи, он просит прощения. забывает об этом увлечении и живет дальше как порядочный семьянин!! ! тут сложно ответить однозначно, ели любишь и не можешь без него, то прости, а если испытываешь к нему только отвращение и боль, тогда расходись!!!! в любом случае я желаю тебе терпения, сил, уверенности в себе!!!! ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ И У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лена .Профи (696) 15 лет назад
Оень понравился твой ответ_спасибо!!! Я сейчас даже нберу трубку, он звонит...не могу,я была уверна в нем , как в себе и раз - такое!!!А ты как сделала?
Ivan2IvanovМыслитель (8689) 15 лет назад
Ну, не надо обобщать. Далеко не все мужчины изменяют.