Что за фигня с ДУМ 3? Подскажите пожалуйста.

СЕВЕР Гуру (3513), на голосовании 15 лет назад
Наконец решил купить и доиграть её. Но вот почему я ставлю настройки 1024*768, затем сглаживание на 16 (комп позволяет)....Вроде начал играть с этими настройками, всё летает....Потом вышел. Когда вернулся разрешение сбилось на минимум. Снова выставил на 1024, но для новой настройке надо перезагрузить игру. Перезагружаю-опять на минимуме. Бесит. Чего это, а?
Голосование за лучший ответ
Serega45 Мастер (1142) 15 лет назад
Классное фото!!! !
Я с тобой согласен!!!
СЕВЕРГуру (3513) 15 лет назад
Спасибо))
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333666) 15 лет назад
Проверь эмм например флаг read-only на файле конфигурации. если он есть то сними его.
Другого предположить немогу.