Я пошла....Пойдешь со мной ?..

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
Остальные ответы
- Гуру (4135) 15 лет назад
неа, третьей быть не хочу...
Машуля Просветленный (24906) 15 лет назад
Мож и правда сходить?... Зай, а че дают?)))))))) ) Приветули)))))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
привеееееееееет )) печенюшки к чаю дают )))))))
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
Ну... конечно... что с тобой?))) ---ты идёшь и я иду)) ) к морю солнцу и песку)))))
Moscow Знаток (352) 15 лет назад
Куда пойдём мы "пятачком"?
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
я тебе в мир картинку послала... Пойдем туда777 Полюбуемся океаном!!!
Источник: Целую!
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
картинка сууууууупееееееееер )) я ни разу не была на берегу океана..и вообще не видела его....
цулу ))