Изменение в жизни.Новый путь развития и свежий взгляд.А чему старому останется место?

Мо Оракул (61742), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina V Гений (50361) 15 лет назад
В квартиру новую въезжая, старый можешь взять диван,
Но за порогом жизни новой оставляй: обман
Обиды, ревность, горечь, заморочки,
Неверие в себя и писем горьких строчки,
Оставь в душе комфорт, спокойствие и веру,
Оставь любовь, надежду, силу, не ищи пределов
Возможностей своих для созиданья.. .
Всему плохому - поклонисть и с легкостью скажи: "Прощай! " (Не до свиданья!!!)
Остальные ответы
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Старый конь борозды не портит (хоть и глубоко не вспашет) .
Если развивающие новый путь и имеющие свежий взгляд - откажутся использовать опыт предыдущего поколения - изменения в жизни вряд ли будут радостными!
Забота о детях, уважения к старикам - это то старое, БЕЗ которого не будет хорошего нового!
Наталья а Профи (741) 15 лет назад
да большинство старого останется....
Анна Мастер (1156) 15 лет назад
привычкам... они надолго, ну и совесть, конечно останется.... времена идут, а онри постоянно с вами...
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
на мой взгляд набор слов.... на что отвечать то....
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Надеюсь что ничего старого не останется, заем старье копить.
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 15 лет назад
Мне так нравится Ваше изображение) , кто художник?
МоОракул (61742) 15 лет назад
Наталья Тулегенова http://www.freelancejob.ru/users/lessa/portfolio/5/
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
ОТ старого останется ВСЕ самое лучшее И ПЕРЕДАЁТСЯ НОВОЙ....
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
juli juli Мастер (1113) 15 лет назад
старое всегда вечно и о нем никто не забудет
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
без старого, нового не построить!!
Валерия Тюменцева Знаток (298) 15 лет назад
воспоминания, впечатления и привычки. Без них никак, их из памяти не выкинуть...
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Место останется всему лучшему и передовому, что способствовало прогрессу и авторитету в прошлом.
Павел Наумов Оракул (59359) 15 лет назад
Останется место Гармонии, Любви Творчеству Прекрасного Всегда и во все времена
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 15 лет назад
Хорошему, доброму, вечному!!!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279256) 15 лет назад
не имея прошлого не построишь будущее.
Егор Фанаков Мыслитель (5060) 15 лет назад
Старому опыту место будет всегда.
woAnerges Знаток (295) 15 лет назад
новые пути - это новое мировоззрение, вследствие - завершальный продукт, который вы одержите - это опыт.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Любой историк или ценитель прошлого вам скажет. что ничего прошлого выбрасывать нельзя. Лучше хорошенько припрятать. Придёт время, и оно окажеьтся востребованым. Так же и чувства, и всё остальное, чем живёт человек. Бывает, что и песочница радует, в которой в детстве играл.
Кроме того, есть вещи, с которыми разлучаться просто нельзя - предки, друзья, одноклассники, однополчане и т. п.