Где в сталкере чистое небо найти/купить винторез?

HaeMHuK Знаток (421), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
На выходе из Болот, где вагоны стоят, возле загнутого рельса, на земле лежит-но он убитый, надо ремонтировать, или у Долговцев на базе (купить)
Viking Мастер (2389) 15 лет назад
Завали кого нибудь и забери винтовку, зайди к барману и купи, если там есть.
RAD Знаток (498) 15 лет назад
Я лично нашел его еще на Кордоне (у моста стоял сталкер в экзоскелете и с НИМ, ну я завалил и собственно все)