Вчера был съезд единоросов. Показывали в прямом эфире. А какие еще партийные съезды так освещают? Или это привилегия ЕР?

Ze Chi Мудрец (16853), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
Она у нас единственная, которая ВНЕ ЗАКОНА!
И только ей мы обязаны, что нам так "ЗДОРОВО" жить в любимой стране. Окуда у неё столько средств? Поделилась бы опытом их зарабатывания с образованием, культурой или здравоохранением, что-ли.. . Вообще-то я думала, что она в рекламе не нуждается. Оказывается, не всё так безоблачно. Съезд нам ещё раз напомнил о том, что мы - народ и никакая другая партия без неё счастливое будущее не построим.
Остальные ответы
псевдоним Гуру (2559) 15 лет назад
ещё иногда освещают съезды КПРФ, но это бывает крайне редко
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Партия единоросов - правящая, т. е. единственно официально дозволенная партия.
Максим Профи (985) 15 лет назад
Cъезд единоросов напоминает създы КПСС на которых утверждали что: "жить стало лучше, жить стало веселее".Остаётся вопрос кому лучше стало жить?
Просто друг ОЮ Гуру (2972) 15 лет назад
А у нас ещё партии есть? :)))) Официально назвали ЕдРо "правящей партией", и запахло "совком" :)))))