так внешний долг США - ДЕСЯТЬ триллионов, или - ТРИДЦАТЬ СЕМЬ -??

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
20 ноября 2008 года.
Финансовая система США все ещё нуждается в 1 триллионе долларов для восстановления стабильности
финансовых рынков, заявляет аналитик Пол Миллер (Paul Miller).
Восемь финансовых компаний Citigroup Inc, Morgan Stanley, Goldman Sachs Group Inc, Wells Fargo
& Co, JPMorgan Chase & Co, American International Group Inc, Bank of America Corp и GE
Financial срочно нуждаются в финансовых вливаниях.
«Финансирование долгосрочных задолженностей – не выход. Только вливание живых средств решит
проблему» , -заявил Миллер.
Он также сообщил, что финансовая система США имеет задолженность
в размере 37 триллионов
долларов.
h ttp://www.americaru.com/news/33462
Лучший ответ
Борис Гуру (2813) 15 лет назад
10 трл. $ - это только государственный долг США.
Но кроме него есть ещё необеспеченные акции американских компаний - а их гораздо больше!