Стоит ли менять работу менеджера по туризму на бухгалтером?

Екатерина Сергеева Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
УМКА Мыслитель (5425) 15 лет назад
у меня такая сейчас ситуация, я думаю что стоит. Сейчас ищу работу бухгалтером.
И Сидор Профи (809) 15 лет назад
А на бухгалтеров спрос не упал???? Своих-то, уже с опытом и стажем, девать некуда...: ((
Ольга Мастер (2300) 15 лет назад
Смотря в чем вы больше разбираетесь и что вам выгоднее. У бухгалтера очень нервная работа и ответственная. В отпуск в любое время уже не поедешь и других много специфических моментов.
ИРЭН Гуру (4506) 15 лет назад
У бухгалтера работа нудная и ответственная. У менеджера интереснее. Так что взвесьте все за и против. )))))))))))))))
Елена Мастер (1779) 15 лет назад
На самом деле хорошенько подумайте. Бухгалтером нужно быть, т. е понимать и стараться как можно больше знать по этому поводу. Всегда стремиться к большему. Это очень ответственная работа! Если Вам она по душе, то успехов. А если нет... то мой совет даже не пытайтесь!
Foxtrot Ученик (119) 15 лет назад
Все зависит от того в какой области Вы лучше соображаете, а вообще судя по прогнозам туристический рынок ждет спад и кризис
Ирина Печерская Ученик (174) 15 лет назад
Работаю бухгалтером и я не в восторге от профессии. Все так и норовят проверить и именно бухгалтерию, а я за это несу ответственность. В отпуск более чем на 7 дней не ходила вообще за весь рабочий стаж ( с 1999 года) . Для всех других сотрудников предприятия хуже бухгалтеров (которые требуют правильно оформленные документы) людей не существует. За день об этом не раз узнаешь!
я это я Гуру (3357) 15 лет назад
пока не стоит. офисный штадт сокращают в первую очередь