С кем ,по вашему опыту(мнению) легче и продуктивней работать...когда женщин больше в коллективе или мужчин?

Алма Строй Гарант Мыслитель (8321), закрыт 15 лет назад
В чём + и - каждой половины человечества при выполнении одинаковой задачи..?
Дополнен 15 лет назад
говорят ,что женщины способны заниматься несколькими делами одновременно не отходя от курса.МЧ же сосредоточены над выполнением одной задачи и любое отклонение в сторону может ввести их в ступор...))))
Лучший ответ
AE Гуру (3099) 15 лет назад
Я думаю, что женщины менее дальновидны, они чаще пользуются услугами своей интуиции, не думая о последствиях.
Начальникам лучше когда женщин мало, поскольку декрет 70 дней до рождения, 56 после, 30 минут перерыва каждые 3 часа если есть малолетний ребенок и т. д. А еще за все ведь это платить надо, кароче лучше когда женщин ментше.
А мне лично все равно, по-любому каждому нужен индивидуальный подход.
А то что добавлено это правильно. Я например начинаю злиться когда я делаю одну работу, а мне в это время еще что то сделать просят.
Алма Строй ГарантМыслитель (8321) 15 лет назад
ну так рожать же кому то надо....еслиб вы умели бы....% мужчин в декрете намного превалировал бы...))) А как работать,так МЧ лучше оказся))).
AE Гуру (3099) Конечно, вы правы.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (975074) 15 лет назад
Бисексуалов-они начальство уважают и боятся.
Алма Строй ГарантМыслитель (8321) 15 лет назад
это по опыту или просто высказали мнение?
Дарья Оушен Мудрец (18235) 15 лет назад
С мужчинами. Без истерики, спокойно, без лишней суетливости.
Женщины вообще более опасны и коварны.
Анастасия Гуру (4848) 15 лет назад
Конечно для женщины легче найти общий язык с мужчинами, с ними гораздо легче работать, нет сплетен, ссор, кучи негатива и зависти (это все обычно есть в женском коллективе).
Happych Профи (528) 15 лет назад
У женщин КПД больше... но они любят по.. болтать, чашка чаю у них затягивается на пол часа, потом обед потом опять чайку.. .
Мужчины же без чаю обойтись могут... но..
Источник: щас меня заклюют
Алма Строй ГарантМыслитель (8321) 15 лет назад
у меня шеф не только поболтать любит,но и чай с сушками ...а нам не разрешает))))потому что в коллективе 9 ЖЧ И 1 МЧ....))))
Happych Профи (528) У нас 4 Ж, 2 из которых постоянно чаёвничают... но как пендаля вставят - прям искры из глаз летят как работа спориться.. другие две сидят работают, ёпт, бабосы заколачивают...(но на обед могу уйти часа на 1,5 )))) И 9 М: 1-ый сидит, что-то в компе ковыряет, вечно у него по срокам непролазка, за то сидит с 9 до 18 и без Обеда... 2-ой что-то бегает, то к начальству то к факсу, то к принтеру....вопщем увольнять скоро будут его, ни фига у него дела не идут 3-ий молодец: чай не пьет, по коммандировкам мотается, клиентов нарабатывает, вобщем все ОК, зануда редкостный от него недавно жена ушла остальные - что-то среднее и дела делают но как-то кисленько... чес слово...аж мухи летают...
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
С мужчинами :легче объяснить поставленную задачу и продуктивнее: способны принять решение и вообще выполняют без эмоций, сомнений, нацелены на результат
Мария Просветленный (28369) 15 лет назад
Поровну! Смешанные коллективы - самые продуктивные. Все психологи это отмечают.
Оксана Профи (764) 15 лет назад
Хорошо работает тот коллектив, в котором слаженная рабочая обстановка, когда нет трений и каких-либо недомолвок.
Если вы женщина, то, безусловно, лучше влиться в мужской коллектив, идеально если в исключительно мужской коллектив. На качестве работы это отразиться только +. Женский коллектив прямо-таки предполагает какие-либо трения: вы молоды -- дамы уже не очень молоды и свежи, так что естественно, вы им не в нос как говорится; если все примерно одинакового возраста, но разного статуса -- тоже плохо (сами знаете почему) , да и вообще, зависть. она многим женщинам мешает.
а когда в товарищах согласья нет.. . (как в басне) . то о какой продуктивной работе может речь идти? В мужском коллективе свои замарочки, но всё же хотя бы без истерик всё обходится)) )
Источник: личный опыт
Алма Строй ГарантМыслитель (8321) 15 лет назад
есть такая тема)))
Надежда Супрун Мыслитель (6484) 15 лет назад
Женщины более добросовестны и исполнительны. Мужчины менее говорливы и эмоциональны. думаю. что при выполнении одной и той же работы результативнее будут женщины.
Источник: Опыт классного руководства 25лет
Витка Гуру (4188) 15 лет назад
Я люблю смешанные коллективы. В чисто женском много интриг, сплетен.
В чисто мужском.... Ну.. я люблю работать в чисто мужском... Эдакая Белоснежка.. .
Но в целом, когда примерно поравну, то наилучший результат.
Почему? Не знаю.