А вы очень расстраиваетесь, когда ваши вопросы удаляют?Или чем больше ответов,тем больше расстройство?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Канешно расстраиваюсь, за друзей... Но обиднее когда твой ответ удаляют за компанию. А уж про вопрос, где ответ был лучшим и слов нет... Одним словом, косари.. . :)
Остальные ответы
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
я еще не вводила вопросы, но думаю что расстроилась бы
ЯсписЪ Гуру (3668) 15 лет назад
Совершенно безразличен к их удалению! Порой, бывает, даже смешно.
Этим модераторам, чо делать нечего?