Для тех, кто смотрел фильм "Адмирал". Нужна помощь!

Karina Smirnova Мастер (1926), закрыт 15 лет назад
У меня есть возможность поехать завтра в кинотеатр на этот фильм. Но сама не знаю - стоит ли? Интересный ли он? Подскажите! Дайте совет, пожалуйста!
Лучший ответ
Алекc Профи (949) 15 лет назад
иди !!!даже не раздумывай!!!! очень хороший фильм!!!!
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122427) 15 лет назад
Пустая трата времени и денег.
Karina SmirnovaМастер (1926) 15 лет назад
Вам не понравился?
~DELICATE~ Ученик (114) 15 лет назад
да советую ...не пожалеешь)))
AffrycT Знаток (404) 15 лет назад
если ты фанатка исторических фильмов или боевых действий то этот фильм тебе понравится
но если тебе такое не нравиться то не стоит идти хотя фильм пи... ый
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
Очень мощный фильм, я не пожалела))))! Интересная история, хор. игра актеров, операторская работа на высоте. Советую поехать в кинотеатр, тем более выходной
лапуля Мастер (2066) 15 лет назад
идти конечно стоит игра актеров восхищает смотреть стоит на широком экране