В 17 лет она меня не оценила, а сейчас!? нужен Ваш совет!

Саша Берн Ученик (29), закрыт 15 лет назад
Плохо или нет?? как быть? как успокоиться и забыть!!!.Лет 5 назад я был влюблён в одну девушку, (она была моей любовью детства, увы не взаимной) мы повстречались недели 2 и расстались, скорее она за юностью лет меня не оценила... и вот сейчас спустя это время мы начали встречаться...тогда еще, 5 лет назад, она мне не ответила взаимностью, была девственницей Я ее за это очень уважал и берег за это время она провстречалась с одним парнем(всего одним)...он был у нее первым...оказался просто мразью, намучалась она с ним...(как обычно в юном возрасте девушкам же нравятся всякие тупоголовые, безбашенные)но я не могу успокоиться...как быть она призналась мне в любви...относится ко мне отлично...но я не могу ни как забыть того, что у нее до меня уже был один парень...как мне успокоиться ведь я хотел быть у нее первым...очень трудно и тяжко на душе...тяжко из-за того, что так иногда несправедливо все получается..или это все ерунда???ОНА-ТО МЕНЯ БЕЗУМНО ПОЛЮБИЛА И БЫТЬ БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ...

Я ЕЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЛЮБИЛ...ДУМАЛ О НЕЙ...

ОНА ДАЖЕ ПРОСТО ИЗВИНИЛАСЬ ПЕРЕДО МНОЙ, СКАЗАЛА, ЧТО БЕЗУМНО ЖАЛЕЕТ О ТОМ, ЧТО КОГДА-ТО НЕ ОЦЕНИЛА МЕНЯ....

КСТАТИ, МЫ ДУМАЕМ ПОЖЕНИТЬСЯ, ОНА ДАЛА МНЕ СОГЛАСИЕ И РОДИТЬ В ПЛАНАХ У НАС ДВОИХ ДЕТИШЕК!!!
Лучший ответ
А.А. Профи (904) 15 лет назад
попробуй отнестись к этому подругому.... Может действительно если бы она не повстречалась с тем парнем, она бы так не оценила тебя.... Ей теперь есть с чем сравнивать.. . и видимо ты выйгрываешь по многим или даже всем показателям.. . В наше время настоящая Любовь - редкость.... Раз уж тебе преподнесли небеса дар Любви. . то пользуйся и наслаждайся.. . и не забывай делиться наслаждением со своей половинкой...
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153165) 15 лет назад
Хм. А вопрос в том, чтобы мы смогли оценить тебя сейчас?
Или наше благословление нужно?

Парень, ты не в Церкви!
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
Если любишь забудешь все что было, как говорится не ошибается толко тот кто ничего не делает!!!! радоваться надо что вместе, что взаимно! ! ведь бывают люди теряют и ничего всю жизнь не находят!!!!
Z★][★R✪V Профи (657) 15 лет назад
Какая разница, первый или нет? Если есть чувство, на остальное просто насрать, пусть она хоть шлюхой последней была 5 лет назад. Прошлое есть прошлое, оно не забывается, но стирается настоящим и будущим. Особенно если оно светлое.
А.С. Ученик (12) 15 лет назад
Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ ВСПОМИНАТЬ О ПРОШЛОМ!
ВСЕ МЫ ДЕЛАЕМ ОШИБКИ! И УЧИМСЯ НА НИХ.. .
ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА ТОГДА БЫЛА.. .
А ТЕПЕРЬ ВСЕ ВРОДЕ БЫ ХОРОШО,
УСПОКОЙТЕСЬ И ЖИВИТЕ!! !
РАЗВЕ ЭТО ТАК ВАЖНО, ТО ЧТО БЫЛО?? ?
ГЛАВНОЕ, КАК ЧЕЛОВЕК К ВАМ ОТНОСИТЬСЯ И ОН СОЖАЛЕЕТ О СВОЕЙ ОШИБКЕ!
- Гуру (4135) 15 лет назад
очень за вас рада. посмотри на эту ситацию с другой стороны. она будет для тебя первая в другом плане - она будет первой твоей женой, она первая тебе родит ребенка... а глупости юности - смирись, если она тебе так дорога
Пользователь удален Мудрец (16741) 15 лет назад
ты просто дурак, или окончательно дурак! ?
в этой ситуации, на данный момент, ТЫ играешь с ее чувствами, если тебе так важно лишить ее девственности, так сходите к гинекологу, пусть он там все сделает, как 5 лет назад.

Мой тебе совет, своё Я, засунь куда подальше, что ты еще от нее хочешь, она и так свою ошибку осознала и извинилась.

Желаю вам счастья в будущем, а ты меньше парь себе мозги всякой ерундой!
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
А вчем вопрос, если у вас так всё прекрасно, позавидовать можно, но я не завидую, просто хотел-бы оказаться на твоём месте, тебе очень повезло, ты нашёл настоящую любовь и будь счастлив, а все дурные мысли гони прочь и думай о своей семье .Счастья Вам ...
Ольга Демянчук Знаток (261) 15 лет назад
Не забивай голову ерундой! Все мы люди и все имеем право на ошибку! Она любит, ты любиш! А что еще нужно!!! Желаю Вам семейного счастья и много красивых и здоровых детишек!
P.S.:Главное не то что ты не был первым тогда-это прошлое! А то что ты должен быть ПЕРВЫМ для нее СЕЙЧАС! И надеюсь на всегда! Удачи!! ! ; )
Ирина Знаток (276) 15 лет назад
Забиваешь ерундой голову, она я думаю это чувствует и переживает, живите сегодняшним днем, стройте планы на будущее, счастья вам
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
Глупости все, не думай об этом. Сколько у тебя было девушек (в плане секса), я думаю явно больше одной. Это не имеет значения, когда есть любовь. Моему парню всеравно сколько у меня было парней до него, и меня его прошлое не интересует. Я ему так и сказала, что мне всеравно кем ты был раньше до меня. Я люблю тебя сейчас, таким какой ты есть. Женись и живи счастливо!
Мила Я Гуру (2998) 15 лет назад
Саша! Это не главное, что тот был первым.... а то что она когда то сделала ошибку, так ведь никто от них не застрахован.... мы все по молодости делаем много ошибок, только потом всё понимаем, но уже поделать ничего не можем... а у тебя есть шанс
Тебе наверное действительно повезло, если тебя любят и ты любишь... так забудь то, что было... выкинь и не вспоминай... прости и тебе будет легче... у вас столько ещё будет всего хорошего впереди!!!