Вопрос по отправке данных

Gregory Мастер (1346), закрыт 9 лет назад
есть страничка html, на ней есть форма, данные, введённые в неё надо отправить по двум адресам, один принадлежит не мне, то есть скрипт по адресу я изменить не смогу, другой на моём же сервере должен обработать эти самые данные, скажите как это можно организовать? form action равен естественно адресу принадлежащему не мне, только так на него всё приходит нормально
Лучший ответ
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
Не знаю зачем такое надо, но вот навскидку пришло:
На onsubmit формы вешаем скрипт, который соберет всю инфу и перенаправит по твоему адресу. А уж потом выполнит штатный submit. Подробнее вряд ли опишу, только лишь идея. . возможно бредовая ;)