Что лутче свобода выбора или свобода слолва?!

своя в городе Мастер (1054), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Inger X Гуру (3659) 15 лет назад
Свобода хороша в любом ее проявлении, главное правильно ею воспользоваться.
Остальные ответы
Одри Просветленный (42526) 15 лет назад
Свободу выбора ведь нельзя запретить!
Она есть у каждого!
Свобода же слова есть не в каждом обществе!
Хорошо, конечно, когда она есть, но ее не мы сами выбираем!
Она или есть или нет!
Мастер Мастер (2448) 15 лет назад
главное чтобы Свобода была, а так выбор - это мысли, а слова, это теже мысли, только высказанные вслух
Natalya Semenova Профи (573) 15 лет назад
Важны обе категории. Только свобода выбора - понятие личное, свобода слова - социальное (государственное).
Павел Наумов Оракул (59403) 15 лет назад
Выбора конечно Посмотрите вокруг свобода слова есть во всех цивилизованых странах А проблема свободы Выбора -действий остаётся и в этом случае
Диана Мастер (2357) 15 лет назад
а апочему Вы думаете, что Свобода нужна всем? Очень многие люди не хотят и не умеют быть свободными.... гораздо легче, жаловаться и стенать ...вот не свободы.... А она им и не нужна.... что им с ней делать? Хорошо, когда за тебя решают и направляют.... Так что Свободный человек имеют и выбор и слово.... а несвободный-рабство, им же и выбранное....
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
свобода выбора. слово всегда можно сказать...