Помогите! Не могу удалить контакты в ICQ...

Ольга Матюшина Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня QIP ver. 2005 (8070). Я беру "Удалиться из списка контактов". Затем удаляю у себя в СК. Но при перезапуске они опять появляются... Что делать?
Лучший ответ
Елена Вдовичева Мыслитель (6718) 15 лет назад
это нужно сделать на всех компах/телефоне, где пользовались аськой. иначе не получится. я это уже проходила)
Остальные ответы
Kassandra Искусственный Интеллект (103054) 15 лет назад
Нажмите правой кнопкой мыши на контакты, которые нужно удалить, потом на надпись удалить контакт. Спросит уверены ли вы? пишете - ок. Аналогично можно удалить сразу группу.
Пользователь удален Мастер (2224) 15 лет назад
правой кнопкой мыши на имя контакта - появиться меню- ищем- удалить -контакт-из -списка -всё!!!!
Магазин OrderCards Знаток (256) 4 года назад
Не поверите. Удалить пункта нет.
Савелий Бакинский Ученик (103) 4 года назад
В новой версии ICQ (v10) нет пункта "Удалить контакт"...