Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как поступит истино православный человек?

Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641), закрыт 15 лет назад
Когда ему подарят 60 тыс доллоров(может это конечно своеобразны подкуп, не знаю. ну вобщем дарят)? Что сделает он с ними?
Дополнен 15 лет назад
да он имеет церковный сан
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
10
13
18
10
9
3
19
Комментарии
Экс - министрПросветленный (24135) 15 лет назад
Почему Ваш "истинно православный" непременно должен оказаться слюнявым идиотом?
Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641) я не знаю кем он должен оказаться вот почему и спросил что думает общественость по этому поводу.
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
не дарили не знаю
Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641) ты не знаешь что бы ты делал если б тебе 60 штук подарили??
наталия коцанУченик (101) 15 лет назад
Если этот человек - ИСТИННЫЙ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ, думаю, он ВЛОЖИТ эти деньги в РЕСТАВРАЦИЮ ХРАМА, СОДЕРЖАНИЕ МОНАСТЫРЕЙ, например.
А если Вы имели ввиду ОБЫЧНОГО, но ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩЕГО ПРАВОСЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА, то наверное он распределит эту сумму между ТЕМИ, кто В НЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ.
Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641) еслиб я был православным я бы всё отдал и даже ни секунды не задумываясь.. но судя по ответам я понял что духовность не так близка как о ней любят говорить :) Да он истиный служитель..может в скором времени что то в газете напишут..типа "отказался от подарка"
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
лучше сразу несколько вариантов - часть оставит себе, а часть отдаст нуждающимся