пытаюсь вставить видео в контакт, но появляется окно.. (смотрите внутри)

Наилюша Марятова Ученик (202), на голосовании 15 лет назад
Ошибка!
Соединение закрыто удалённым сервером

Вы попытались получить доступ к адресу http://81.gt2.vkadre.ru/import-video, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

ЧТО НЕ ТАК?
Голосование за лучший ответ