где-нибудь есть уже лед на озерах, около 10 см

Александр Павлов Мастер (1160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Полазнов Профи (600) 15 лет назад
Санёк! Я уже таскал окушков в Нижегор .обл. Пильненского р-на.. . (со льда).
Остальные ответы
Нуриев А.С. Гуру (3409) 15 лет назад
В Норильске должен быть. Там с 15 сентября обычно снег начинает падать. За 2 месяца озеры должны были замерзнуть. =)
Борис Мельников Просветленный (29927) 15 лет назад
Ямало-Ненецкий округ, Приуралький район. Уже 20 октября по озерам на снегоходе ездили.
Источник: Опыт, сын ошибок...
Dubler Мудрец (12099) 15 лет назад
200 км севернее Тюмени. Ходим уже неделю, правда 10 см еще нет, да и вообще не нарастает.. . Но нам хватает. Завтра вот снова попробуем не искупаться...
Квант Профи (789) 15 лет назад
В Арктике лед намного толще 10 см