А можно верить пустым словам : "Люблю....", звучащим отсюда ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
Эх-----ну хоть раз отвечу серьёзно!))))))))))) )

Ну.... как можно поверить пустому слову!?? ---тем более виртуальному? )
пустота она как была так и остаёться пустотой---а заморачивать кому то голову.... словами люблю---и не переводя эти слова в шутку---и если человек верит этим словам----тогда просто он ещё маленький!))) )

Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118391) 15 лет назад
Не больше, чем сертификату брака. Не верю нежности и ласке идушим только по проводам.
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Лучше не надо. . Возможно и такое, что это чел. одного пола с вами, просто каждый веселится здеся как хочет....
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Никак, Лор.
Можно верить только ХОЧУ.

Любовь - все-таки - не для всеобщего разглашения, а тут - публичность первым делом.
Источник: Приветик :)
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Можно ---если это ДРУЖЕСКОЕ ЛЮБЛЮ и значит оно что тебе РАДЫ!!!!
Sasha Chen Гуру (4329) 15 лет назад
Нет. Я вообще не вижу смысло говорить люблю если я этого человека даже и не знаю. Да и вообще смысл. По большому счету это игра а дальше кто его знает.
Александр Назаров Мудрец (13765) 15 лет назад
верить вряд ли, а принять во внимание можно ))
Пантера Ученик (239) 15 лет назад
Можго если очень хочется....