Вас не бесит Мещанство?

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Старик Хотябыч Мыслитель (5885) 15 лет назад
Хотел ответить слёту и понял, что однозначно не уверен. Вспомнил фильм по В. М. Шукшину "Живёт такой парень" с молодым Л. Куравлёвым. Я, в принципе, человек свободный, но уже "обрастаю". Жаль.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Лох - это судьба =) Без лоха и жизнь плоха =)
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
к чему это сказано....если про меня, то не чоень убедительно, а если вф о чем-то своем..то пожалуйста поподробнее...
sender Мудрец (18307) 15 лет назад
Только не окосей окончательно от бешенства
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
Бесит это слишком сильный эпитет в приложении к такому понятию.
Это же образ жизни и он может быть близок или нет. Мне он не близок и не нравится