Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто любит печень????

Розовая Пантера Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Моя мама её обажает купит, приготовит а потом вся семья ходит целый день голодной.Потому что никто кроме мамы её не ест!!!!
Лучший ответ
Галка Мыслитель (6617) 15 лет назад
Многим она не нравится из - за запаха и горьковатого вкуса. И зря!!!! Она очень полезна для крови во всяком случае (для поднятия гимиголобина) . Я ее обожаю. Из семьи не ест только сын ( да и то сделаешь котлеты или пирог слюмзит) . )))))))))
Остальные ответы
Сергей Ширяк Мастер (1159) 15 лет назад
Печень люблю. Только с чем-то дополнительным (например с майонезом) . Печеночные торты очень вкусные, я их просто обожаю!
Марина Гаврина(Пальина) Знаток (348) 15 лет назад
Обожаю: в виде начинки или в виде подливки! Но в семье тоже не любят, поэтому готовлю ее редко. В основном покупаю пирожки.