Как не ревновать?

Юрченко Ульяна Мастер (1792), на голосовании 15 лет назад
Мой парень старше меня, раньше жил с женщиной. Меня все бесит - когда он показывает только некоторые фотографии (где ее быть не может), когда он говорит мне как красить ногти, когда я понимаю, что на этой постели...
Я понимаю, что она в прошлом, но...
Голосование за лучший ответ
Владимир Мастер (1449) 15 лет назад
Осознавайте свою ревность как разрушающую силу. Учитесь любить себя. Не допускайте негативных мыслей.
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
постарайся успокоиться и смериться с прошлым твоего МЧ.. . научись ему доверять Ну а фото, мебель уберите что бы не провацировало на ссоры