Указ през. Беларусии О обязат. дактелоскопии населения. Это чтоСТРАНА-ТЮРЬМА?менты по организ.снимают отпечатки пальцев?

sergey beseda Гуру (4327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
В принципе, это правильно. НО.
Кто мешает тогда милиции подкинуть "правильные" отпечатки в любое уголовное дело? Да никто.
Так что, возможно, это еще одно средство избавиться от конкурентов на очередных президентских выборах.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Хвалите Создателя, что вы не в Америке. Там бы с вас ещё мазок брали.
sergey besedaГуру (4327) 15 лет назад
не кажется ли вам, что это грубейшее нарушение прав человека. Почему у законопослушных граждан должны, как у урок снимать отпечатки пальцев?
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) Действительно, это должно быть обидно.
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Это подражание США, там не только отпечатки, но и ДНК с каждаго собирают.
Карабас Барабас Просветленный (23888) 15 лет назад
Правильно Батька делает, жаль тока что все его бандюганы в Россию сбегут, у нас пока для них раздолье.
анатолий стецюк Мастер (1740) 15 лет назад
Вы, что собираетесь стать бандитом?
Я бы к примеру не возвражал. , если бы с момента рождения, где нибудь в мало доступном, в смысле травмы, месте человеку ставили тату с его группой крови. Сколько бы это на сегодняшний день спасло жизней.
Али-Баба Мыслитель (5694) 15 лет назад
В Белораше правят комуняки, а от них добра не жди.
Лариса ЛужинаОракул (53942) 15 лет назад
Вы правы. Добра не жди.Жди порядка. Преступность-то в Беларуси на несколько порядков ниже чем в России, И люди более открытые, улыбчивые, не зашуганные проблемами...
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Я бы отказалась это делать. С какой стати?
анатолий стецюкМастер (1740) 15 лет назад
Ув.госпожа Никитина.У Вас есть моб.телефон ,.он всегда включён и значит известно где Вы находитесь в данный момент.Вы расчитались кредиткой в магазине,зафиксированно все.Пробили проездную карточку в троллейбусе ,зафиксированно.Послали ответ по емейлу. все в памяти провайдера.
Тем жизни убыстряется с каждым днём.Пожары,автоаварии и прочие техногенные катастрофы.А сколько стало аварий с самолётами?Делается это не от хорошей жизни.
С уважением к Вам. Анатолий.
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
А поголовный сбор анализов мочи и кала еще не обьявили? Жаль...
Лариса Лужина Оракул (53942) 15 лет назад
Это страшно только тому, у кого с законом проблемы, а нормальному человеку чего бояться. Тем более уже во всем мире объявлено о том, что на каждого человека будет свой биочип. В будущем, конечно...
СЭМ Мыслитель (8334) 15 лет назад
Нам всем окружающим, до Белоруссии очень далеко в плане заботы о населении. У нас бордель назвали "демократией" и орут, что не отступят от нее ни на шаг. А Батька просто, действительно, заботится о своем народе, и то что снимает отпечатки. только создает трудности сомнительным элементам. (не понаслышке, у мня родственники в Минске) Белоруссия - фореве!!!