Какой фильм посмотреть, если ты на грани депрессии?

/////////// Мастер (2204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
"От заката до рассвета".
Остальные ответы
Sheba Знаток (443) 15 лет назад
Милая, посмотри обязательно "Однажды в Вегасе".
Обхохочешься и поднимешь настроение.
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
не грозите южному централу или властелин колец с гоблинским переводом
Логика Ученик (114) 15 лет назад
А может не так важно какой, как важно с кем?!
Карина Лытова Мастер (2061) 15 лет назад
Привидение с Деми Мур в главной роли, короче все, что поможет отвлечь тебя от нехорошего... и чтоб главное не боевики, что-то спокойное...
Наталья Рыжкова Мастер (1410) 15 лет назад
Художенственный фильм "Откуда беруться дети" - Очень смешной. Но не то о чем вы подумали, очень приличный.
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
Надо посмотреть фильм "Покровские ворота"
Anasteisha Мыслитель (6429) 15 лет назад
По-моему, ни один фильм не поможет, очень мала вероятность, что будет нужный толчек.
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
в этом случае смотреть нужно только комедии. скоро новый год-смотрите новогодние старые и новые фильмы. карнавальная ночь и реальная любовь-самое то.
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
брачные игры земных обитателей
депрессия просто умрет со смеху :)

и вот тут еще гляньте: http://www.maximonline.ru/maximfun/
ссылка прикольные картинки - 20 минут отличного настроения гарантированы
А.Наташа Гуру (2839) 15 лет назад
Посмотрите мультики-мило и смешно наприм., Мадагаскар, 1,2 .
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 15 лет назад
Посмотри фильм братьев Коэнов "Большой Лебовский" . Самый жизнеутверждающий фильм, на наш взгляд. После просмотра, черкни на мыло. Уверены, состояние изменится!
Alesya Armstrong Мастер (1959) 15 лет назад
Я думаю, надо посмотреть фильм. где играет любимый актер.
Или просто какой-нибудь оптимистичный, комедию там.
Можно посмотреть "Пенелопа", "Мальчикам это нравится", или, как посоветовал Мартин, "Однажды в Вегасе".