Что делать, если на работе нечем заняться? (уже 3 месяца сижу просто так!)

Irina Merzlyakova Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
Очень маленькая занятость
Голосование за лучший ответ
Одуванчик Гуру (2794) 15 лет назад
наслаждаться моментом, потому что ничто не длится вечно!
Танечк@ Мастер (2374) 15 лет назад
сама придумай себе работу.
ангелина ким Профи (550) 15 лет назад
блин, та же фигня!!!! я 5 мес назад устроилась в эту организацию, работу выполняю очень быстро и нечем заняться совсем, меня это жутко напрягает, за что же мне платят деньги? и перед коллегами неудобно и скучно пипец как!!!! а ты кем работаешь? а че новую работу не найдешь?
anatoli Мастер (1247) 15 лет назад
ХОРОШАЯ работа, однако! Включи фильм "ИДИ и СМОТРИ" ВЗДЕРНЕТ тебя, НЕ сомневайся! КЛИМОВ- это СУПЕР!!!
Кенси Хемуро Гуру (4948) 15 лет назад
Попробуйте занятья чем нибуть полезным, например выучить английский язык
Андрей Мыслитель (8523) 15 лет назад
И сколько платят за просто так?
Лариса Самотовинская Мастер (1170) 15 лет назад
А зарплату платят? Подскажи где ты работаешь, ваканты есть?