Вас не бесит....НЕЕСТЕСВЕННОЕ...противоприродное ХАНЖЕСКОЕ ЦЕЛОМУДРИЕ?

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мо Оракул (61742) 15 лет назад
Мне не хорошие примеры пришли в голову: )
Ответ - всё противоприродное и ханжеское у меня совершенно чётко не вызывает симпатии:)))
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981295) 15 лет назад
Бесит-особенно когда мне отказывают. Еще и как бесит.
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Боже мой, где ж вы нашли это целомудрие?!
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
Все бывает в жизни
ТаТЬЯНЯ Мастер (1824) 15 лет назад
Нет, только вызывает уважение.
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
..а у меня нет....так же как и те, ддевки в опросе. которые....за 25 тыс..себя готовы отдать.

Целомудрие и АСКЕТИЗМ..это другая крайность

нужно быть нормальными людьми. а не хренатой страдать
sender Мудрец (18307) 15 лет назад
Рекомендую полечиться - от бешенства, иногда помогает.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Нормального человека не может не раздражать ханжество
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
..не все же можно оправдать животным естественным желанием
Лунное Дитя Профи (607) 15 лет назад
Я считаю, что такие люди вовсе не целомудрены а просто замучены комплексами.
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
А вас всё в этой жизни бесит?
И почему целомудрие непременно ханжеское? Меня больше раздражает сейчас пропаганда всеобщего разврата и концентрация на сексе. Как будто в отношениях мужчины и женщины больше ничего кроме этого нет. Раздраают бесконечные шутки "ниже пояса".
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
....меня бесит все. что ненормально....и уходит как сторону...излишнего целомудрия так и наоборот...

хотя я больше замечал..не столько половую распущенность...сколько просто отупление населения