Как вы считаете не пора ли сегодня написать лозунг: "КРИЗИСА(У) НЕТ" и пойти работать или праздник отмечать?

Цвиллинг Мудрец (12352), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (2300) 15 лет назад
Сейчас в самый раз перед выходными.
Остальные ответы
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
ой, точно! Это чисто по нашему будет, по-русски! Не знаю уже за какую работу хвататъся, что делатъ или на существующей сидетъ и молчатъ. . (((((
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Что Вы понимаете под"Кризисом"?Вас УВОЛИЛИ? Или денег нехватает?!!
ЦвиллингМудрец (12352) 15 лет назад
Слишком много говорят,вплоть до Президента и куда не зайдешь....в ИНЕТЕ. Это больше предложение.НО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ ПРИНИМАЮТ.У меня всё отлично.Я народк предлагаю.
Елена Мастер (1779) 15 лет назад
Давайте красивые поступки оставим до понедельника, а сегодня.... гуляем!!!!