комп вкл-ся,затем все исчезает и просит систем диск.или не находит жест диски.чтоэто,какой выход?спасибо за совет

ВИКТОР_И_Я Ученик (155), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей аносов Мастер (1176) 15 лет назад
он невидит бут сектор скоторого должен начать загрузку проверь соединение жесткого диска и питания
Павел Знаток (403) 15 лет назад
надо вызвать мастера!
Vanchell Ученик (143) 15 лет назад
скорей всего он не может нати файлы виндовоза или они были повреждены. зайди в биос, посмотри видит ли он вообще винт
Гудзенко Александр Мастер (1193) 15 лет назад
Проверить разъемы подходящие к винту, посмотреть - биос видит винт или нет. Если видит, то загрузиться с установочного диска Винды и выбрать восстановление с помощью консоли, там набрать команду fixmbr.
Если ничего не поможет, то винчестер приказал долго жить - меняй!