помогите хочу родить больше года не могу забеременеть.

Надежда Терентьева (Лапаева) Знаток (337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Знаток (266) 15 лет назад

--------------------------------------------------------------------------------

Чудо-травка БОРОВАЯ МАТКА

Успешно используется для лечения и профилактики женских заболеваний.

Применяется:
При лечении гинекологических заболеваний: фибромиом матки, миомы, бесплодия, маточных кровотечений, токсикоза, нарушений менструального цикла, спаячных процессов, непроходимости и воспалении маточных труб;
При лечении заболеваний печени и почек (хроническом пиелонефрите и цистите) .
Возможно применение в составе сборов при лечении мочекаменной и желчекаменной болезни, подагры, гастрита, гнойных заболеваниях, колите, хроническом гепатите, холецистите, радикулите, воспалении предстательной железы, ревматизме.

Курс лечения:
Курс лечения составляет от одного месяца до полугода. Для спринцевания настаивают две столовые ложки травы на стакан кипятка в течении двух - трех часов.

Приготовление настоя:
50,0 граммов травы залить 0,5 литра 40,0% спирта и настаивать три недели в темном месте при комнатной температуре. Принимать по одной чайной ложке три раза в день за один час до еды.

Другой способ приготовления:
1 столовую ложку помещают в эмалированную посуду, заливают одним стаканом горячей воды, закрывают крышкой и нагревают на водяной бане 15 минут, охлаждают 45 минут при комнатной температуре, процеживают, оставшееся сырье отжимают, доводят объем кипяченной воды до 200 мл, употребляют по 1/4 стакана 3-4 раза в день.

Боровая матка способна помочь женщинам обрести здоровье и радость полноценной жизни, продлить молодость и задержать наступление старости.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонента.

Не является лекарством.

Остальные ответы
Ринат Мананов Мудрец (10057) 15 лет назад
Это еще не срок. Старайтесь лучше.
Это серьезно.
cyprees Профи (695) 15 лет назад
Не по адресу Вы сударыня)))
Татьяна Ф Мастер (1408) 15 лет назад
Я по этой же проблеме прохожу полное обследование, чего и вам советую!
Оксана Лазарева Ученик (128) 15 лет назад
Дорогая Надежда, стоит уже задуматься над этим и пройти полное обследование. Что бы вас проверили на совместимость с партнёром, на прохождение труб и нет ли в вас ни каких аномалий или отклонений.
Настя !! Мыслитель (6020) 15 лет назад
причин этому может быть сто штук. найдите хорошего гинеколога и наблюдайтесь и планируйте беременность у него. удачи!!!!
Ирина Алпатова Гуру (2974) 15 лет назад
это не срок. И потом - если очень хочется, не занимайтесь сексом после последних месячных, меряйте по утрам температуру (не двигаясь спросонья градусник в попу) - если темп. 36,6 - это нормально, как поднимется до 37 - значит, идет овуляция, тогда занимайтесь сексом
Александр Жаров Профи (788) 15 лет назад
Показанием к подозрению на невозможность иметь детей у семейной пары является отсутствие беременности в течение 1 года. Если в течение этого срока не наступает беременность, то необходимо обследовать и мужчину и женщину. Это обязательно.
Татьяна Могилевец Мыслитель (5106) 15 лет назад
Можно обследоваться, я сама занималась этим 10 лет.
Но есть путь более простой, с высоким положительным результатом. Это безболезнено, безвредно, полезно для организма.
Пишите будем общаться, или через маил агент.
Виктория Виктория Профи (944) 15 лет назад
для начала самой обследоваться у гинеколога, эндокринолога, сдать все анализы. Если всё в норме, то обследовать мужа.
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
надо обследоваться, наверное.
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
Вот приборчик который может помочь (проверено на себе) :
В ссылках необходимо убрать пробелы:
http : //arbor-micro.narod.ru/ - прибор.
http : //narod.ru/disk/3913665000/Malchik_ili_Devochka.exe.html - общая информация о овуляции, методах предохранения и планирования.
Источник: проверено на себе