"Возвращается внезапно муж из интернета.."))))))))А у Вас ваша половинка к-н внезапно возвращалась?)))

МАРИя Искусственный Интеллект (154307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Б@рseek Просветленный (20004) 15 лет назад
Она наоборот в него вбегает.... Главное успеть резёт нажать...
Остальные ответы
Волк Просветленный (20016) 15 лет назад
а как же застукала в барделе)))
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
А ты ее не спросил,а что ОНА там делала?)))))))
У меня знакомые так,встретились др с другом в одном кафе,муж говорил,что у него работы гора,она,что к маме поедет)))))
Волк Просветленный (20016) шучу я, даже не видел не разу это заведение)
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Не--- я его сама от туда вытаскиваю!!!!