В каком времени года Вам наиболее комфортно?

Пользователь удален Мудрец (12244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Я люблю зиму.... особенно декабрь, предновогодняя суета, только раз в год такое!!!!
Остальные ответы
Lamina Знаток (491) 15 лет назад
В мае, самое прекрасное время года!
lolo Ученик (193) 15 лет назад
мне зимой.. . Можно на буране покататься, не так жарко и моя днюха!!!
Ale Nochka Мыслитель (9960) 15 лет назад
Только летом. И чтоб жарко было все 3 мес!!!!
псевдоним Гуру (2559) 15 лет назад
лето - в воде.
зима - на лыжах
осень - с любовью
весна - тихие вечерние прогулки
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Только когда тепло (поздняя весна - лето - ранняя осень).. . От холода я чахну :)))
Пользователь удален Ученик (240) 15 лет назад
все времена года замечательные, но я больше всего люблю весну, когда все цветет! душа радуется!
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
мне в любом времени комфортно, была бы одежда и обувь практичная и модная!!! но все же, комфортнее всего я чувствую себя весной!!
Юлия Редина Гуру (2761) 15 лет назад
конец весны начало лета
Людмила Харасайло Мастер (2420) 15 лет назад
Все времена хороши, было-бы настроение...:)))
Анютка Ученик (249) 15 лет назад
лето, лето, лето, НО с хорошими друзьями, когда много денег в кармане каждый день, и, конечно же, с любимым человеком!!!
Альтариэль Мастер (1766) 15 лет назад
Конечно же ЛЕТО!!!! ну и поздняя весна