Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как установить ярлык сайта контакт на рабочем столе

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
А. Гребенников Мастер (1147) 15 лет назад
заходишь на этот сайт! на ту страницу, на которую нажимая на ярлык хочешь переходить!
в верху в оке, в котором лазиешь (в браузере) ищи кнопку "Избранное" нажимай неё, выйдет меню, ищи там "Добавить в папку Избранное", нажимай на нее, вышло еще одно окошечко, посмотри название, как будет называться закладка, в нем же жми кнопку "добавить" или "ок" не помню точно что там выходит.
Теперь нажимай кнопку "Избранное", ищи то название, которое видела, на нем нажимай правой кнопкой мыши, выйдет контекстное меню, в нем ищи кнопку "отправить", наводи на неё, вышло еще одно меню, в нем нажми кнопку "На рабочий стол создать ярлык" вот и все, уже у тебя на рабочем столе!!! !
Если получиться не забудь выбрать мой ответ лучший пожалуйста, если нет, комментируй мой ответ что именно не получается!
Источник: мозг))))))))