Люди есть ли разновидности PSP!или нет! и какая лучше??? И вообще как штука??? Стоит ли покупать?? ?

Антон Чернецкий Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
siemens_porsche Гуру (3708) 15 лет назад
Да есть вот такие разновидности
1- SONY PSP 1004/1008

2- SONY PSP 2008 Slim and Light

Новинка

3- SONY PSP 3000 Цена в Европе в районе 200 EURO. Должна появится в магазинах буквально в этом году. Я сразу покупаю! Вот подробности на официальном сайте ПлэйСтэйшен Руссланд а так же на сайте официального диллера SoftClub Компани

Источник: © 2008 ОАО «Мобильные Теле Системы» . Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG) F.A. PORSCHE
Crazy00 Мастер (1300) 15 лет назад
Есть PSP обычная и PSP Slim(она тоньше и можно подключать к телевизору, да и поновее она.)
xLOWer Знаток (428) 15 лет назад
ЗЫЗ (PSP) классная штука, у самого есть, когда нечего делать очень выручает, например в автобусе или при поездке в машине на дальние расстояния. Короче, очень советую купить!
JokeR Ученик (121) 15 лет назад
ищеб надо покупать это офигенная вещ. не пожалееш