Как набрать вес, в короткий промежуток времени ...

Арсений Сергеевич Профи (818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
В короткий срок, то есть быстро только при помощи анаболических стероидов. Если подходить ко всему с умом, то это правильное питание и спорт, иначе будет откладываться жир не там где надо. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Арсений СергеевичПрофи (818) 15 лет назад
Спасибо вам большое ...:D
Gin Искусственный Интеллект (104851) Не за что. Все зависит от того для чего это Вам. По аватару и нику не определить Ваш пол, поэтому ответ обобщен. Главное ко всему подходить с умом. Если набрать мышечную массу, то это одно, если вы просто хотите поправиться, то это уже совсем другое дело. в любом случае питание и препараты должны подбирать специалисты.
Остальные ответы
ангелина ким Профи (550) 15 лет назад
перед приемом пищи выпивай мезим
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Смотря какая конституция, мне так достаточно пирожок на дрожжах испечь и пипец фигуре.
falatta Профи (526) 15 лет назад
больше ешь и меньше двигайся.
а вообще - бывают же у людей проблемы. .
я вот наоборот думаю, как похудеть :(
Светлана Николаевна Гуру (3907) 15 лет назад
хот-доги, пиццы и прочие продукты, в которых мнооого калорий